Camille HILAIRE (1916-2004) & PINTON Frères, Aubusson

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Forêt de France. Tapisserie en laine polychrome. Signée dans la trame en bas à gauche. Ateliers Pinton Frères à Aubusson. Bolduc au dos. Montée sur châssis. 187 x 203 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat