Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 74
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Femme au voile, grand modèle. Épreuve post-mortem en bronze à patine brune. Signée, numérotée 6/8 et cachet de fondeur Valsuani. H. : 63 cm. Base : 15,5 x 8 cm Rayures et usures. Provenance : Collection particulière française.
Mes ordres d'achat