Georges Daniel DE MONFREID (1856-1929)

Lot 72
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Bouquet de roses sur fond de tapis, 1923. Huile sur carton. Signée du monogramme et daté en bas vers la gauche. 78 x 58 cm. Petites usures et manques en bordure. Légers repeints.
Mes ordres d'achat