Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Le sentier, 1936. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 37,8 x 45,8 cm. Petites craquelures, petits frottements, petits manques et fente verticale.
Mes ordres d'achat