Amalric WALTER (1870 -1959)

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Amalric WALTER (1870 -1959)
Presse papier scarabée. Epreuve en pâte de verre brune, verte et marmoréen orange-ocre. Signée A.Walter Nancy. 4,5 x 6 x 5,5 cm. Petites bulles ouvertes très infimes éclats en bordure de base.
Mes ordres d'achat