Antonio JACOBSEN (1850-1921)

Lot 50
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Antonio JACOBSEN (1850-1921)
Le Lusitania, 1908 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 55,5 X 90,5 cm. Taches, usures et petits manques..
Mes ordres d'achat