Frédéric Arthur BRIDGMAN (1847-1928)

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 700EUR

Caravane traversant un gué.

Huile sur toile.

Signée et datée 1918 en bas à gauche.

36 x 52 cm.

Quelques griffures.

Expert : CHANOIT Frédérick

Mes ordres d'achat