Frédéric Arthur BRIDGMAN (1847-1928)

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Caravane traversant un gué. Huile sur toile. Signée et datée 1918 en bas à gauche. 36 x 52 cm. Quelques griffures. Expert : CHANOIT Frédérick
Mes ordres d'achat