Attribué à Felice BOSELLI (Piacenza 1650-Parme 1732)

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Intérieur de cuisine.

Huile sur toile.

92,5 x 15 cm.

Rentoilage ; soulèvements en haut à gauche ; quelques restaurations.

Expert : DUBOIS Patrice

Mes ordres d'achat