Attribué à Felice BOSELLI (Piacenza 1650-Parme 1732)

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Intérieur de cuisine. Huile sur toile. 92,5 x 15 cm. Rentoilage ; soulèvements en haut à gauche ; quelques restaurations. Expert : DUBOIS Patrice
Mes ordres d'achat