Attribué à Joseph van AKEN (Anvers 1709-Londres 1749)

Lot 29
Estimation :
2500 - 3500 EUR
La marchande de légumes. Huile sur cuivre. 34,5 x 29 cm. Petits manques. Expert : DUBOIS Patrice
Mes ordres d'achat