Attribué à Joseph van AKEN (Anvers 1709-Londres 1749)

Lot 29
Estimation :
2500 - 3500 EUR

La marchande de légumes.

Huile sur cuivre.

34,5 x 29 cm.

Petits manques.

Expert : DUBOIS Patrice

Mes ordres d'achat