Attribué à Ambriosus FRANKEN II (Anvers vers 1581 / 16012 - id. 1632)

Lot 26
Estimation :
6000 - 8000 EUR
La Circoncision (Luc. II. 21). Huile sur toile. 123,5 x 177 cm. Rentoilage. Expert : DUBOIS Patrice
Mes ordres d'achat