Ecole lombarde de la première moitié du XVIIème siècle

Lot 25
Estimation :
1500 - 2500 EUR

La déposition de la croix.

Huile sur toile marouflée sur panneau. 47,3 x 62,2 cm.

Quelques restaurations ; ancien verni encrassé.

Expert : DUBOIS Patrice

Mes ordres d'achat