Jacques d'ARTHOIS (Bruxelles 1613-id. vers 1686)

Lot 20
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paysage boisé traversé par une rivière avec un chasseur à l'affût. Huile sur toile. Signée en bas à gauche Jac. d.'. Artois 77 x 116 cm. Au revers deux petites pièces de renfort. Cadre de style régence à motif de feuillages et de fleurettes en bois et stuc repatinés or (petits manques). Expert : DUBOIS Patrice
Mes ordres d'achat