Louis Jean DESPREZ (1743-1804)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR

Temple de Serapis à Pozzolo.

Aquarelle sur trait gravé.

Montage ancien à la plume et à l'aquarelle.

Situé dans la partie inférieure.

47 x 68 cm (à vue).

Rousseurs, petites piqures et petite déchirure.

Expert : DUBOIS Patrice

Mes ordres d'achat