Louis Jean DESPREZ (1743-1804)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Temple de Serapis à Pozzolo. Aquarelle sur trait gravé. Montage ancien à la plume et à l'aquarelle. Situé dans la partie inférieure. 47 x 68 cm (à vue). Rousseurs, petites piqures et petite déchirure. Expert : DUBOIS Patrice
Mes ordres d'achat