Sainte Femme au turban. Chêne sculpté, fragment... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

Sainte Femme au turban.

Chêne sculpté, fragment d'un groupe. Rhin inférieur, début du XVIème siècle.

H. : 38 cm.

Manques et usures.

Expert : FLIGNY Laurence.

Mes ordres d'achat