Sainte Femme au turban. Chêne sculpté,... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Sainte Femme au turban. Chêne sculpté, fragment d'un groupe. Rhin inférieur, début du XVIème siècle. H. : 38 cm. Manques et usures. Expert : FLIGNY Laurence.
Mes ordres d'achat