HERMES Paris

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
HERMES Paris
Paréo en coton imprimé, à décor de poissons exotiques sur fond bleu marine et bordure rouge. 114 x 127 cm. Signé en bas à droite. Bel état. Avec une boîte de la maison.
Mes ordres d'achat