HERMES Paris, Jumbo

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
HERMES Paris, Jumbo
Anneau de foulard en métal doré. Signé. Petites usures et rayures.
Mes ordres d'achat