HERMES Paris

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
HERMES Paris
Montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond, à lunette graduée tournante. Cadran à fond beige signé, à index chiffres romains rayonnants dorés appliqués pour les heures et lignes pour les minutes. Guichet date à 3H. Mouvement quartz (non ouvert). Fond clipsé, signé et numéroté 347155. Bracelet à maille articulée en acier poli et métal doré à maillons en H, à fermoir clapet à échelle, signé. Diam. boîtier : 36 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat