ERCUIS

Lot 298
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
ERCUIS
Ménagère pour 12 personnes en métal argenté, modèle Citeaux, comprenant : - couverts et couteaux, emmanchés, de table. - fourchettes et couteaux, emmanchés, à entremets. - cuillères à café. - pièces de service : louche, couvert à salade (?), cuillère à crème & pelle à tarte et couteau à fromage emmanchés. Lames signées. Poinçons et signatures de l'orfèvre. Quelques oxydations. Dans deux écrins et une boîte de la Maison.
Mes ordres d'achat