Lot de trois pièces de platerie en métal... - Lot 297 - Drouot Estimations

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de trois pièces de platerie en métal argenté, modèle chantourné à filets, de différents orfèvres : - jatte circulaire. Diam. : 25 cm. - petit plat polylobé. Diam. : 32 cm - grand plat ovale. 28 x 41 cm. = Usures d'usage, rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat