CHRISTOFLE

Lot 296
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CHRISTOFLE
Ensemble de couteaux à manches en métal argenté et lames en inox, modèle Duo : - six couteaux de table, - dix-neuf à fromage à tartiner, avec Lames signées. Poinçons et signature d'orfèvre. Signés. Oxydations, petites rayures.
Mes ordres d'achat