ERCUIS

Lot 290
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
ERCUIS
Partie de ménagère en métal argenté à motif de filets comprenant : - onze couverts à poisson, et un couteau à poisson. - huit fourchettes à huitres. - six fourchettes à escargots. Poinçon d'orfèvre. Certains sous sachets. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat