SAGLIER Frères

Lot 287
Estimation :
150 - 250 EUR
SAGLIER Frères
Partie de ménagère en métal argenté à motif de godrons, comprenant : - douze couverts de table, - onze cuillères à café, - douze couteaux à desserts, à manches fourrés et lames en inox, signées. Poinçon d'orfèvre. Rayures et usures ; accidents à la plupart des manches. ON JOINT : Jules LAMY Douze couteaux de tables en métal argenté et lame en inox à manches fourrés godronnés et lames signées. Rayures ; accidents aux manches.
Mes ordres d'achat