CHRISTOFLE, vers 1950

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
CHRISTOFLE, vers 1950
Coquetier sur piédouche et cuillère en argent (950). Poinçon Minerve et d'orfèvre. Poids total : 58 g. Légère déformation du coquetier ; rayures. Écrin de la maison (taché, usé).
Mes ordres d'achat