H. CHENAILLER

Lot 265
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 850EUR
H. CHENAILLER
Douze couverts de table en argent (950), à filets, chiffrés M.B. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 1.838 g. Rayures et usures. Dans un écrin (usagé).
Mes ordres d'achat