Dix couverts à entremets en argent (950),... - Lot 261 - Drouot Estimations

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Dix couverts à entremets en argent (950), modèle rocaille, chiffrés. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids net total : 975 g. Dans un écrin de la maison Denis Grau Fils (usagé). Usures et rayures. ON JOINT : Six cuillères à dessert en argent (950), modèle rocaille, chiffrées. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids net total : 149 g. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat