Caron

Lot 252
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Caron
Plat ovale en argent (950) au bord découpé et mouluré à quatre agrafes feuillagées, chiffré W.G. Poinçons Minerve et d'orfèvre, usé. Poids : 1.221 g - 30.5 x 45 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat