Collier ras de cou en or jaune (750) AC à... - Lot 189 - Drouot Estimations

Lot 189
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Collier ras de cou en or jaune (750) AC à double maille palmier plate, le décolleté à motif d'une main pavée de petits diamants de taille brillant en serti grains retenant un plus grand diamant de taille brillant en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 7,1 g. - Long. : 37 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat