POIRAY

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
POIRAY
Pendentif coeur en or jaune (750) plat uni. Signé et numéroté 71350. Avec cordon noir. Poids net : 9.7 g - H. : 3.1 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat