Bague en bois brun veiné noir à plateau rectangulaire... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en bois brun veiné noir à plateau rectangulaire centrée d'une améthyste pâle en serti clos en or gris (750) cernée de petits diamants de taille huit-huit. L'anneau doublé d'or gris (750) ajouré. Poids brut : 13.9 g - Tour de doigt : 54. Rayures d'usage et petits chocs au bois ; égrisures et quelques rayures.
Mes ordres d'achat