Bague Toi et Moi en or gris (750) ornée de... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bague Toi et Moi en or gris (750) ornée de deux perles de culture blanches, épaulée de deux petits diamants taillés en roses, en serti griffe. Poids brut : 3.5 g - Tour de doigt : 58.5. Rayures à la peau des perles et égrisures.
Mes ordres d'achat