Bague Toi et Moi en or jaune (585) et or... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Bague Toi et Moi en or jaune (585) et or jaune (585) noirci ornée d'une semence de perles et d'un cabochon de saphir en serti griffe épaulés de six diamants taillés en rose en serti grains. Poids brut : 2.4 g - Tour de doigt : 53. Egrisures et usures.
Mes ordres d'achat