Pendentif-broche en or jaune (750) ornée... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif-broche en or jaune (750) ornée d'un important quartz fumé, carré et facetté en serti griffe. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 21.6 g - Dim. 2.7 X 2.7 cm. Egrisures ; rayures.
Mes ordres d'achat