Bague en or jaune (585) ornée de trois racines... - Lot 162 - Drouot Estimations

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Bague en or jaune (585) ornée de trois racines de rubis, l'une ovale plus importante au centre et deux en forme de coeur sur ses côtés en serti griffe, épaulée de motifs de croisillons. Poids brut : 10.2 g - Tour de doigt : 54. Egrisures ; rayures.
Mes ordres d'achat