Lot de deux pendentifs comprenant : - Un... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux pendentifs comprenant : - Un pendentif médaillon en or jaune (750) retenant un camée sur calcédoine et agate à décor d'un profil de jeune fille coiffé de fleurs. H. : 2.4 cm. - Un pendentif en or jaune (750) retenant un camée sur coquille d'un profil de jeune fille dans une monture godronnée. H. 1.7 cm. Poids brut total : 4.0 g. Usures.
Mes ordres d'achat