Pendentif rond en or (750) de deux tons orné... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Pendentif rond en or (750) de deux tons orné de deux petits anges mobiles frappant sur un rubis synthétique facetté à forme de coeur en serti clos et portant l'inscription : "il bat pour toi". Poids brut : 5.3 g - Diam. : 2.3 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat