Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant : - Une paire de petites dormeuses centrées d'une perle fantaisie en serti griffe (manque une perle). H. : 1,2 cm. - Un pendentif panier de fruits rehaussés d'une topaze, d'une citrine et d'une améthyste taillés en poire en serti griffe. H. : 1,8 cm. Poids brut total : 3,1 g. Manque des pierres.
Mes ordres d'achat