Bague en or jaune (750) ornée d'un plateau... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un plateau volanté de saphirs taille baguette et centrée d'un saphir de taille marquise en serti griffe dans un entourage de petits diamants en serti griffe et grains. Poids brut : 6.1 g - Tour de doigt : 57.5. Rayures, déformation de l'anneau, manque une pierre.
Mes ordres d'achat