Bague marguerite en or jaune (750) rhodié... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bague marguerite en or jaune (750) rhodié et platine (850) ornée de diamants de taille brillant en sertis griffe et grains. Poids brut : 3,6 g. - Tour de doigt : 53. Usures à la rhodiure et égrisures.
Mes ordres d'achat