Bague en dôme ajourée de filins d'or jaune... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en dôme ajourée de filins d'or jaune (750) centrée d'un diamant de taille brillant en serti griffe en platine (850). Poids approximatif du diamant : 0.30-0.40 carat environ. Poids brut : 6.1 g - Tour de doigt : 54. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat