Bague solitaire en or jaune (750) rhodié... - Lot 136 - Drouot Estimations

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague solitaire en or jaune (750) rhodié ornée d'un diamant de taille brillant en serti clos sur panier surélevé. Poids approximatif du diamant : 0.18-0.20 carat environ. Poids brut : 2.9 g - Tour de doigt : 51. Egrisures ; rayures.
Mes ordres d'achat