Collier à trois rangs de perles de culture... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Collier à trois rangs de perles de culture blanches. Fermoir cliquet en or gris (750) à forme d'un noeud orné de diamants. Poids brut : 104.8 g - Long. : 40 cm. Egrisures et éclats à la peau des perles
Mes ordres d'achat