Collier ras de cou à trois rangs de perles... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
Collier ras de cou à trois rangs de perles de culture blanches ponctué de trois barrettes en or gris (750) ornées de lignes de perles de culture blanches, diamants taille brillant et saphirs, rubis et émeraudes ronds facettés en serti griffe. Fermoir glissière dans une des trois barrettes. Poids brut : 84.1 g - Long. : 33.5 cm. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat