Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une citrine en losange facetté en serti clos et entouré de diamants de taille huit-huit en serti grains. Poids brut : 13.9 g - Tour de doigt : 56. Petites égrisures ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat