Broche en or jaune (750) à deux rubans ondulés... - Lot 121 - Drouot Estimations

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Broche en or jaune (750) à deux rubans ondulés guilloché ornées de quatre perles de culture blanche et de quatre rubis synthétiques facettées ronds en serti griffe. Epingle en or jaune (750) rhodié. Poids brut : 5.7 g - Dim. : 3 X 3.6 cm. Egrisures et éclats aux rubis ; usures à la peau des perles
Mes ordres d'achat