Bracelet à sept rangs de maille cheval en... - Lot 117 - Drouot Estimations

Lot 117
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet à sept rangs de maille cheval en or jaune (750). Fermoir plaque cliquet émaillé noir à motif de rinceaux et chaîne de sécurité. Poids brut : 6.6 g - Long. : 17 cm. Usures, chocs et accident à la chaîne de sécurité.
Mes ordres d'achat