Bague étoile rayonnante en or jaune (750)... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bague étoile rayonnante en or jaune (750) et platine (850) ponctué de cinq petits diamants et un plus important diamant de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 8.3 g - Tour de doigt : 54. Egrisures et petits chocs à l'anneau.
Mes ordres d'achat