Broche barrette en ors jaune et gris (585) centrée... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 130EUR
Broche barrette en ors jaune et gris (585) centrée d'un quartz jaune rubassé rectangulaire facetté en serti clos perlé.  Epingle en or jaune (585).  Poids brut : 3,8 g. - Long. : 5.8 cm. Egrisures, éclat à la surface de la pierre ; usures.
Mes ordres d'achat